КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

"Мы объединяем знания, опыт и заботу, чтобы обеспечить пациентов лучшим лечением, основанным на передовых технологиях"

НовостиСтруктураОб организацииИсторияФотографииДокументыВакансииВопросыСообществаКоды
КГБУЗ
Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского
 Сотрудники Бывшие
1Модестов Андрей Арсеньевич 
1.000
Главный врач
2Титова Ирина Николаевна 
1.000
Заместитель главного врача по медицинской части
3Ирбеткина Вера Викторовна 
1.000
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
4Гаас Елена Николаевна 
1.000
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
5Фатьянова Ольга Петровна 
1.000
Главная медицинская сестра
6Гергилева Алла Леонидовна 
1.000
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
7Шпак Владимир Владимирович 
1.000
Заместитель главного врача по хирургической помощи
8Обухова Марина Александровна 
1.000
Врач рентгенолог
9Морозов Александр Николаевич 
1.000
   Технический директор
1. Общебольничный медицинский персонал
1Боброва Ольга Петровна 
1.000
Врач клинический фармаколог
2Слабухина Оксана Владимировна 
1.000
Врач клинический фармаколог
1.1. Отделение профилактики и реабилитации
1Комлева Марина Ивановна 
1.000
Заведующий отделением
2Витнер Анастасия Владимировна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
3Гусамова Назира Хайдаровна 
1.000
   Методист
4Супрунов Максим Игоревич 
1.000
   Медицинский психолог
1.3. Отдел лекарственного обеспечения
1Завацкая Наталья Александровна 
1.000
Заведующий, провизор
2Липинская Светлана Юрьевна 
1.000
   Провизор
3Пелых Гелена Николаевна 
1.000
   Провизор
4Смирнова Елена Михайловна 
1.000
   Провизор
1.4. Трансфузиологический кабинет
1Шатова Марина Николаевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
2Замощик Борис Енохович 
1.000
Врач трансфузиолог
3Зенькова Алла Владимировна 
1.000
Врач трансфузиолог
4Фаттахова Татьяна Петровна 
1.000
Врач трансфузиолог
5Юшкова Галина Ивановна 
1.000
Врач трансфузиолог
6Калуга Наталья Ивановна 
1.000
Медицинская сестра
1.5. Централизованная стерилизационная
1Савкина Татьяна Николаевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
1.6. Отделение медстатистики и учета
1Зырянова Альфинур Зайнуловна 
1.000
Заведующий отделением, врач медицинский статистик
2Бушина Наталья Владимировна 
1.000
Врач методист
3Токмакова Светлана Викторовна 
1.000
1.000
Врач статистик
   Методист
4Фейзер Надежда Николаевна 
1.000
Врач статистик
1.7. Методический отдел
1Сафонцев Иван Петрович 
1.000
Заведующий, врач методист
2Клименок Марина Петровна 
1.000
Врач методист
3Дидук Ольга Викторовна 
0.500
Врач методист
2.1. Поликлиника
1Покровская Светлана Эрастовна 
1.000
Заведующий поликлиникой
2Бударев Андрей Михайлович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач онколог
3Аксентий Ольга Константиновна 
1.000
Врач онколог
4Анжиганова Юлия Владимировна 
1.000
Врач онколог
5Анкудинова Ирина Владимировна 
1.000
Врач онколог
6Анциферова Лея Андреевна 
1.000
Врач онколог
7Белькевич Полина Валерьевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
8Верзакова Наталья Ивановна 
1.000
Врач онколог
9Воробчукова Алена Викторовна 
1.000
Врач онколог
10Геворкян Мария Арменовна 
1.000
Врач онколог
11Гокина Наталья Викторовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
12Горбунова Екатерина Александровна 
1.000
Врач онколог
13Гулькова Татьяна Васильевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
14Дашанов Дмитрий Олегович 
1.000
Врач уролог
15Дмитренко Людмила Владимировна 
1.000
Врач онколог
16Донская Евгения Владимировна 
1.000
Врач онколог
17Еремина Екатерина Николаевна 
1.000
Врач онколог
18Климов Николай Юрьевич 
1.000
Врач онколог
19Лунегова Дарья Сергеевна 
1.000
Врач онколог
20Парубец Вера Вячеславовна 
1.000
Врач онколог
21Петров Алексей Викторович 
1.000
Врач онколог
22Пронь Сергей Сергеевич 
1.000
Врач онколог
23Пятина Дарья Алексеевна 
1.000
Врач онколог
24Рождественская Екатерина Владимировна 
1.000
Врач онколог
25Серов Денис Иванович 
1.000
Врач уролог
26Тесленок Иван Вячеславович 
1.000
Врач онколог
27Хлебникова Фаина Борисовна 
1.000
Врач онколог
28Ходарева Дарья Владимировна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
29Цибулевская Юлия Валерьевна 
1.000
Врач онколог
30Чухров Игорь Иванович 
1.000
Врач онколог
31Колтакова Марина Анатольевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
32Шабалина Василина Васильевна 
1.000
   Психолог
3.1. Рентгенологическое отделение
1Меркулова Наталия Абдуманнабовна 
1.000
Заведующая отделением, врач рентгенолог
2Безруких Юлия Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
3Брейдак Дарья Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
4Зыкова Евгения Валерьевна 
1.000
Врач рентгенолог
5Колтунов Михаил Витальевич 
1.000
Врач рентгенолог
6Колтыгина Раиса Григорьевна 
1.000
Врач рентгенолог
7Косенко Павел Владимирович 
1.000
Врач рентгенолог
8Малышкина Полина Владимировна 
1.000
Врач рентгенолог
9Мистюк Виктор Николаевич 
1.000
Врач рентгенолог
10Никель Антон Валерьевич 
1.000
Врач рентгенолог
11Романова Ксения Вячеславовна 
1.000
Врач рентгенолог
12Романова Татьяна Петровна 
1.000
Врач рентгенолог
13Цыганков Александр Владимирович 
1.000
Врач рентгенолог
14Стелькина Светлана Александровна 
1.000
Рентгенолаборант
3.2. Эндоскопическое отделение
1Тимошенко Валерий Олегович 
1.000
Заведующий
2Одинокин Сергей Борисович 
1.000
Врач эндоскопист
3Росинский Сергей Викторович 
1.000
Врач эндоскопист
4Абросова Любовь Владимировна 
1.000
Врач эндоскопист
5Байкалова Маргарита Михайловна 
1.000
Врач эндоскопист
6Казакова Наталья Николаевна 
1.000
Врач эндоскопист
7Лысенкова Марина Александровна 
1.000
Врач эндоскопист
8Поляков Максим Константинович 
1.000
Врач эндоскопист
3.3. Клинико-диагностическая лаборатория
1Якунина Елена Юрьевна 
1.000
Заведующий, врач клинической лабораторной диагностики
2Капорина Ольга Петровна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
3Гончаренко Татьяна Владимировна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
4Мошев Антон Викторович 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
5Шестакова Олеся Геннадьевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
6Гулимова Светлана Владимировна 
1.000
   Биолог
7Кашкина Татьяна Александровна 
1.000
   Биолог
8Лосева Ольга Сергеевна 
1.000
   Биолог
9Мельман Наталья Анатольевна 
1.000
   Старший фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
10Самкова Наталья Николаевна 
1.000
   Биолог
3.4. Отделение прогностических и молекулярных методов
1Слепов Евгений Владимирович 
1.000
Заведующий отделением
3.5. Отделение радионуклидной диагностики
1Шлапакова Лариса Васильевна 
1.000
Врач радиолог
2Петряева Любовь Михайловна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Шумилина Наталья Юрьевна 
1.000
Заведующий, врач рентгенолог
4Балыкова Людмила Георгиевна 
1.000
Врач радиолог
3.6. Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
1Куприянова Марина Владимировна 
1.000
Заведующий, врач функциональной диагностики
2Наумова Елена Валерьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Прахт Николай Карлович 
1.000
Врач УЗД
4Колегов Иннокентий Юрьевич 
1.000
Врач УЗД
5Магомедова Айнур Магомед кызы 
1.000
Врач УЗД
6Морозов Максим Александрович 
1.000
Врач УЗД
7Прахт Ольга Владимировна 
1.000
Врач УЗД
8Червякова Каринэ Араратовна 
1.000
Врач УЗД
4.1. Приемное отделение
1Маратканова Светлана Евгеньевна 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач терапевт
2Белозерских Евгений Геннадьевич 
1.000
Врач онколог
3Бельтюков Константин Викторович 
1.000
Врач онколог
4Васильева Татьяна Валерьевна 
1.000
Врач терапевт
5Казанцева Тамара Владимировна 
1.000
Врач стоматолог
4.2. Отделение онкоторакальной хирургии
1Бельтюков Виктор Константинович 
1.000
Заведующий отделением, врач торакальный хирург, онколог
2Карасева Татьяна Эдуардовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Денисов Игорь Николаевич 
1.000
Врач торакальный хирург, онколог
4Крат Алексей Васильевич 
1.000
Врач торакальный хирург, онколог
5Микитин Лев Степанович 
1.000
Врач торакальный хирург, онколог
6Яцинов Максим Викторович 
1.000
Врач торакальный хирург, онколог
4.3. Отделение онкоурологической хирургии
1Тоначева Ольга Геннадьевна 
1.000
Заведующая отделением, врач онколог
2Бектемирова Дина Мелыхановна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Детцель Константин Александрович 
1.000
Врач онколог
4Зуков Руслан Александрович 
1.000
Врач онколог
5Мазаев Андрей Владимирович 
1.000
Врач онколог
6Скуйбитов Михаил Анатольевич 
1.000
Врач онколог
7Табарин Иван Вениаминович 
1.000
Врач онколог
4.4. Отделение онкогинекологической хирургии
1Милеева Ирина Владимировна 
1.000
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог, онколог
2Аксютенко Юлия Михайловна 
1.000
Врач акушер-гинеколог, онколог
3Букреев Артем Владимирович 
1.000
Врач акушер-гинеколог
4Вааг Ольга Августовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог, онколог
5Сычев Алексей Валерьевич 
1.000
Врач акушер-гинеколог
6Юсупова Ирина Гаптулловна 
1.000
Врач акушер-гинеколог, онколог
4.5. Отделение онкоабдоминальной хирургии имени Н.А. Рыкованова
1Медведев Денис Александрович 
1.000
Заведующий отделением, врач онколог
2Атабекова Евгения Сергеевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Булыгин Григорий Павлович 
1.000
Врач онколог
4Бургарт Владимир Юрьевич 
1.000
Врач онколог
5Карапетян Арамаис Мясникович 
1.000
Врач онколог
6Орлов Антон Сергеевич 
1.000
Врач онколог
7Филькин Геннадий Николаевич 
1.000
Врач онколог
4.6. Отделение онкомаммологической хирургии
1Кох Лариса Николаевна 
1.000
Заведующая отделением, врач онколог
2Щербакова Светлана Васильевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Ильясова Светлана Владимировна 
1.000
Врач онколог
4Казаков Вадим Михайлович 
1.000
Врач онколог
5Кулигина Наталья Анатольевна 
1.000
Врач онколог
6Микитин Дмитрий Олегович 
1.000
Врач онколог
7Милевская Екатерина Юрьевна 
1.000
Врач онколог
4.7. Отделение онкоколопроктологической хирургии
1Несытых Анатолий Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением, врач онколог
2Скуратовская Марина Александровна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Беляев Владимир Сергеевич 
1.000
Врач онколог
4Версенев Алексей Алексеевич 
1.000
Врач онколог
5Лалетин Иван Алексеевич 
1.000
Врач хирург
4.8. Отделение онкохирургическое опухолей головы и шеи
1Авдеенко Максим Викторович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач онколог
2Воронцова Александра Владиславовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.000
Врач онколог
4Гранкин Антон Юрьевич 
1.000
Врач онколог
5Калинина Марина Геннадьевна 
1.000
Врач онколог
6Поляков Александр Васильевич 
1.000
Врач онколог
4.9. Отделение общей онкохирургии
1Рыбников Юрий Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением, врач онколог
2Кваскова Оксана Николаевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Анисимова Ольга Андреевна 
1.000
Врач онколог
4Гольдберг Сергей Маркович 
1.000
Врач онколог
5Горбунов Николай Николаевич 
1.000
Врач онколог
6Микитин Олег Степанович 
1.000
Врач онколог
4.10. Отделение анестезиологии-реанимации
1Еремеева Ольга Геннадьевна 
1.000
Заведующая отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2Гантимурова Светлана Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Верхотуров Константин Михайлович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Августинович Александр Михайлович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Ведерникова Тамара Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Герилович Леонид Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Говорушкина Юлия Викторовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Евсюков Сергей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Кийко Олег Григорьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Козина Татьяна Геннадьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Котляров Борис Борисович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Муминов Одилжон Олимхужаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Похабова Илона Валерьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Рахимов Акбаржон Акрамжонович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Симонов Максим Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Столярчук Людмила Петровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
17Шихматов Олег Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
4.12. Операционный блок
1Шпак Владимир Владимирович 
1.000
Заведующий, врач хирург
2Боровик Екатерина Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Протасова Светлана Ивановна 
1.000
Медицинская сестра
4.13. Отделение противоопухолевой лекарственной терапии
1Бобровская Елена Владимировна 
1.000
Заведующая отделением, врач онколог
2Васенева Наталья Владимировна 
1.000
Врач онколог
3Геращенко Денис Борисович 
1.000
Врач онколог
4Замкова Елена Владимировна 
1.000
Врач онколог
5Кутенко Ольга Валентиновна 
1.000
Врач онколог
6Сорокина Софья Алексеевна 
1.000
Врач онколог
7Федорова Тамара Михайловна 
1.000
Врач онколог
4.14. Отделение радиотерапевтическое N1
1Козин Валерий Александрович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач радиолог
2Мядзель Алексей Анатольевич 
1.000
Врач радиолог
3Божко Елена Александровна 
1.000
Врач радиолог
4Гараджа Любовь Валерьевна 
1.000
Врач радиолог
5Лоскутов Александр Александрович 
1.000
Врач радиолог
6Цымбал Арина Андреевна 
1.000
Врач-радиолог
7Шеходанова Татьяна Валентиновна 
1.000
Врач радиолог
4.15. Отделение радиотерапевтическое N2
1Липатова Нина Валентиновна 
1.000
Заведующая отделением, врач радиолог
2Зотова Людмила Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Гайлис Дмитрий Янисович 
1.000
Врач-радиолог
4Ежикова Вера Владимировна 
1.000
Врач радиолог
5Литвинова Анна Анатольевна 
1.000
Врач радиолог
6Лошкарева Диана Владимировна 
1.000
Врач радиолог
7Михаленко Вадим Николаевич 
1.000
Врач радиолог
8Пахмутов Дмитрий Иванович 
1.000
Врач радиолог
4.16. Отделение радиотерапевтическое N3
1Козина Юлия Валерьевна 
1.000
Заведующий отделением, врач радиолог
2Тарасова Ирина Владиславовна 
1.000
Врач радиолог
3Яцинов Максим Евгеньевич 
1.000
   Врач радиолог
4.17. Дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии
1Кожемякина Александра Викторовна 
1.000
Заведующая, врач онколог
2Торгашина Наталья Викторовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Богомолова Екатерина Владимировна 
1.000
Врач онколог
4Мусаева Наталья Эдуардовна 
1.000
Врач онколог
5Образ Ирина Леонидовна 
1.000
Врач онколог
4.18. Дневной стационар радиотерапевтический
1Курпукова Елена Витальевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
2Иванова Полина Васильевна 
1.000
Врач радиолог
3Милехина Ольга Анатольевна 
1.000
Врач радиолог
4.19. Дневной стационар онкохирургический
1Шумбасов Максим Александрович 
1.000
Заведующий, врач-онколог
2Воронова Елена Александровна 
1.000
Врач хирург-онколог
3Сандыкова Елизавета Андреевна 
1.000
Врач онколог
4Семёнов Эдуард Васильевич 
1.000
Врач онколог
5Степанова Валентина Леонидовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
6Хаирова Эрика д.Каститиса 
1.000
Врач акушер-гинеколог
5. Пансионат
1Синаш Галина Тимофеевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
6. Общебольничный немедицинский персонал
1Соколова Марина Александровна 
1.000
   Специалист по связям с общественностью
6.1. Отдел кадров
1Сорокина Снежана Васильевна 
1.000
Начальник
2Авилова Юлия Евгеньевна 
1.000
   Специалист по кадрам
3Архипова Наталья Сергеевна 
1.000
   Специалист
4Колобова Надежда Ивановна 
1.000
   Специалист отдела кадров
6.2. Бухгалтерия
1Зеленко Ирина Ивановна 
1.000
Главный бухгалтер
2Исаева Ирина Кальевна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера
3Галант Елена Вячеславовна 
1.000
   Бухгалтер
4Конникова Елена Дмитриевна 
1.000
   Бухгалтер
5Кудряшева Елена Эдуардовна 
1.000
   Бухгалтер
6Кузнецова Елена Геннадьевна 
1.000
   Бухгалтер
7Лапина Александра Викторовна 
1.000
   Бухгалтер
8Малафеева Елена Андреевна 
1.000
   Бухгалтер
9Осадчева Татьяна Викторовна 
1.000
   Бухгалтер
10Самкова Екатерина Валериевна 
1.000
   Бухгалтер
11Сионская Ольга Викторовна 
1.000
   Кассир
12Шалыгина Светлана Алексеевна 
1.000
   Бухгалтер
13Шудрова Любовь Алексеевна 
1.000
   Бухгалтер
6.3. Планово-экономический отдел
1Марушкина Ульяна Аркадьевна 
1.000
   Экономист
6.4. Контрактный отдел
1Валькова Юлия Игоревна 
1.000
Начальник
6.5. Юридический отдел
1Бутан Наталья Владимировна 
1.000
   Начальник
2Махов Владислав Сергеевич 
1.000
   Юрисконсульт
6.7. Канцелярия
1Кузнецова Галина Андреевна 
1.000
   Секретарь
2Рыбак Яна Сергеевна 
1.000
   Делопроизводитель
6.10. Инженерно-технический отдел
1Урсол Инга Васильевна 
1.000
Начальник отдела, эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
2Жарова Софья Васильевна 
1.000
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
3Ионычева Татьяна Ивановна 
1.000
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
4Колосов Евгений Александрович 
1.000
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
5Пестрякова Ольга Сергеевна 
1.000
   Эксперт-физик по контролю за источниками ионизирующих и неионизирующих излучений
6Поликарпов Иван Николаевич 
1.000
   Инженер по эксплуатации гамма-терапевтических установок и линейных ускорителей
6.13. Технико-хозяйственная служба
1Ряплов Сергей Николаевич 
1.000
   Главный инженер
Министерство здравоохранения Красноярскго края ТФОМС Красноярского края Министерство здравоохранения Российской федерации Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

(c) КККОД 2018г.