КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского»

"Мы объединяем знания, опыт и заботу, чтобы обеспечить пациентов лучшим лечением, основанным на передовых технологиях"

Структура и персонал

Структура подразделений по направлениям деятельности
ФИО Должность
Гаас Елена Николаевна Начальник общего отдела
Лапшова Марина Александровна специалист по связям с общественностью
Кузнецова Галина Андреевна секретарь руководителя
Полешова Маргарита Владимировна делопроизводитель
Администрирование
Администрация
Модестов Андрей Арсеньевич Главный врач
Сафонцев Иван Петрович и.о. Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Семенов Алексей Алексеевич и.о. Заместитель главного врача по развитию онкологической помощи в территориях
Титова Ирина Николаевна Заместитель главного врача по медицинской части
Шпак Владимир Владимирович Заместитель главного врача по хирургической помощи
Ирбеткина Вера Викторовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Карпачев Сергей Владимирович Заместитель главного врача по информационным технологиям
Гергилева Алла Леонидовна Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Зеленко Ирина Ивановна Главный бухгалтер
Морозов Александр Николаевич Технический директор
Фатьянова Ольга Петровна Главная мед. сестра
Управление
Экономическое подразделение
Плановый экономический отдел
Кирилова Наталья Андреевна Начальник отдела
Контрактный отдел
Андреева Юлия Игоревна Начальник отдела
Бухгалтерия
Исаева Ирина Кальювна Заместитель главного бухгалтера
Материальная группа
Расчетная группа
Группа по работе с поставщиками
Юридический отдел
Бутан Наталья Владимировна Начальник отдела
Отдел кадров
Сорокина Снежана Васильевна Начальник отдела
Организационно-методический отдел
Сафонцев Иван Петрович Заведующий отделом
Отдел анализа и внедрения программ
Клименок Марина Петровна Врач методист
Отдел медицинской статистики
Зырянова Алла Зайнуловна Заведующий отделом
Отделение профилактики и выездной работы
Семенов Алексей Алексеевич Заведующий отделением
Отделение реабилитации
Отделение системы менеджмента качества
Боброва Ольга Петровна Заведующий отделением
Отдел качества медицинской помощи
Хмелевская Елена Георгиевна Заведующий отделом
Отдел клинической фармакологии
Слабухина Оксана Владимировна Заведующий отделом
Клиентский отдел
Семёнов Эдуард Васильевич Заведующий отделом
Отдел лекарственного обеспечения
Смирнова Елена Михайловна и.о. Заведующий
Информационное подразделение
Отдел поддержки программных продуктов
Перепелица Петр Владимирович Начальник отдела
Отдел поддержки инфраструктуры
Фирсов Андрей Викторович Начальник отдела
Кафедра онкологии и лучевой терапии с курсом ПО
Зуков Руслан Александрович  Заведующий
Представитель страховой медицинской организации "Надежда"
Басенко Тамара Аркадьевна Представитель страховой мед. организац "Надежда"
Амбулаторное консультирование
Поликлиника
  Справочный
  Регистратура
Покровская Светлана Эрастовна Заведующий
Бударев Андрей Михайлович Зав. отделением общей онкологии
Горбунова Екатерина Александровна Зав. отделением общей онкологии
Еремина Екатерина Николаевна Зав. отделением общей онкологии
Колтакова Марина Анатольевна Старшая мед. сестра
Петрова Анастасия Андреевна Старшая мед. сестра регистратуры
Диагностика и верификация
Рентгенологические отделение
Меркулова Наталья Алексеевна Заведующий
Салманова Оксана Анатольевна Старшая мед. сестра
Клинико-диагностическая лаборатория
Якунина Елена Юрьевна Заведующий
Мельман Наталья Анатольевна Старший лаборант
Отдел прогностических и молекулярных методов
Слепов Евгений Владимирович Заведующий
Эндоскопическое отделение
Тимошенко Валерий Олегович Заведующий
Вронская Екатерина Викторовна Старшая мед. сестра
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Куприянова Марина Владимировна Заведующий
Наумова Елена Валерьевна Старшая мед. сестра
Отделение радионуклидной диагностики
Шумилина Наталья Юрьевна Заведующий
Петряева Любовь Михайловна Старшая мед. сестра
Патологоанатомическое отделение №2
Максимова Татьяна Владимировна Заведующий отделением
Солодухина Ирина Юрьевна Мед. технолог
Патологоанатомическое отделение №4 - ИГХ-лаборатория
Вершинин Игорь Викторович Заведующий отделением
Хоржевский Владимир Алексеевич Врач патологоанатом
Организация стационарного специализированного лечения
Централизованное стерилизационное отделение
Савкина Татьяна Николаевна Старшая мед. сестра
Трансфузиологический кабинет
Замощик Борис Енохович Заведующий
Курганова Галина Васильевна Старшая мед. сестра
Операционный блок
Боровик Екатерина Владимировна Старшая мед. сестра
Отделение анестезиологии и реанимации
Еремеева Ольга Геннадьевна Заведующий
Гантимурова Светлана Владимировна Старшая мед. сестра
Отделение онкоколопроктологической хирургии
Несытых Анатолий Анатольевич Заведующий
Скуратовская Марина Александровна Старшая мед. сестра
Отделение онкохирургическое опухолей головы и шеи
Авдеенко Максим Викторович Заведующий
Воронцова Александра Владиславовна Старшая мед. сестра
Отделение онкоторакальной хирургии
Бельтюков Виктор Константинович Заведующий
Карасева Татьяна Эдуардовна Старшая мед. сестра
Отделение онкоабдоминальной хирургии им. Н.А. Рыкованова
Медведев Денис Александрович Заведующий
Атабекова Евгения Сергеевна Старшая мед. сестра
Отделение онкогинекологической хирургии
Милеева Ирина Владимировна Заведующий
Романова Елена Сергеевна Старшая мед. сестра
Отделение онкоурологической хирургии
Тоначева Ольга Геннадьевна Заведующий
Бектемирова Дина Мелыхановна Старшая мед. сестра
Отделение онкомаммологической хирургии
Кох Лариса Николаевна Заведующий
Щербакова Светлана Васильевна Старшая мед. сестра
Отделение общей хирургии
Рыбников Юрий Анатольевич  Заведующий
Кваскова Оксана Николаевна Старшая мед. сестра
Дневной стационар онкохирургический
Шумбасов Максим Александрович Заведующий
Куповасова Ольга Михайловна Старшая опер. мед. сестра
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии
Бобровская Елена Владимировна Заведующий
Злобина Инга Николаевна Старшая мед. сестра
Дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии №1
Кожемякина Александра Викторовна Заведующий
Торгашина Наталья Викторовна Старшая мед. сестра
Дневной стационар противоопухолевой лекарственной терапии №2
Мусаева Наталья Эдуардовна Заведующий
Шатова Марина Николаевна Старшая мед. сестра
Отделение радиотерапевтическое №1
Козин Валерий Александрович Заведующий
Титкова Елена Владимировна Старшая мед. сестра
Отделение радиотерапевтическое №2
Липатова Нина Валентиновна Заведующий
Зотова Людмила Юрьевна Старшая мед.сестра
Отделение радиотерапевтическое №3
Козина Юлия Валерьевна Заведующий
Гришина Ольга Николаевна Старшая мед. сестра
Дневной стационар радиологический
Карпукова Елена Витальевна Старшая мед. сестра
Инфраструктурное сопровождение
Отдел по эксплуатации и обслуживанию медицинского оборудования
Казанцев Дмитрий Александрович Начальник отдела
Технико-хозяйственная служба
Арсенчук Иван Олегович и.о. Главного инженера
Матвейчик Галина Александровна Начальник хозяйственного отдела
Кулешова Ирина Анатольевна агент по снабжению
Специальный отдел по охране зданий, сооружений и отдельных объектов
Ершов Анатолий Леонидович Начальник отдела
Отдел по гражданской обороне и мобилизационной работе
Ветряк Владимир Викторович Начальник отдела
Отделение клининга
Рудич Дина Жамиловна сестра хозяйка
Пищеблок
Куликова Светлана Викторовна Заведующий
Эйрих Екатерина Александровна Заведующий продуктовым складом
Пансионат
Синаш Галина Тимофеевна Заведующий

Комментарии
Министерство здравоохранения Красноярскго края ТФОМС Красноярского края Министерство здравоохранения Российской федерации Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

(c) КККОД 2018г.