1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Автоинформатор напомнит о времени приема в поликлинике

Автоинформатор напомнит о времени приема в поликлинике

Апрель 2, 2021 Просмотров: 726

О дате и времени приема в поликлинике онкологического диспансере пациентам теперь напоминает автоинформатор

Автоматическая система обзвона пациентов работает в тестовом режиме с 1 апреля. Пациентам, записанным на консультацию онкологического диспансера, поступает звонок на указанный в документах телефонный номер. Робот напоминает пациенту о дате и времени консультации, называет имя врача и уточняет, появится ли на приеме пациент. Если пациент подтверждает посещение, разговор заканчивается. Если же пациент говорит, что не придет, автоинформатор спросит, нужно ли перенести консультацию. В конце дня формируется список пациентов, которые не подтвердили прием или сообщили о необходимости его переноса. На следующий день всем этим пациентам перезвонят операторы кол-центра, уточнят, нет ли ошибки и оговорят новую дату приема в поликлинике.

В будущем автоинформатор станет напоминать о посещении онкодиспансера и тем, кто записан на какие-либо диагностические процедуры.

Уважаемые пациенты! Автоинформатор – нововведение, которое понятно пока не всем пациентам, но служащее все же для вашего удобства. Просим вас не пугаться звонка автоинформатора, а внимательно слушать голос и отвечать на вопросы робота только «да» или «нет». Не пытайтесь, пожалуйста, объяснить роботу, почему вы хотите отменить прием и на какое число перенести, – об этом вы сможете поговорить с оператором кол-центра, когда он вам перезвонит.

Будьте здоровы!