1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

Май 22, 2023 Просмотров: 499
В краевом онкодиспансере пройдет ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные достижения онкологии в клинической практике».

В рамках конференции традиционно состоится конкурс молодых ученых, пройдут пленарное и секционные заседания.

Специалисты обсудят принципы совершенствования качества и безопасности медицинской деятельности, роль морфологического исследования в диагностике злокачественных новообразований, актуальные вопросы лечения рака молочной железы, современные достижения онкологии в лечении урогинекологического рака, роль лучевой терапии в лечении онкологических пациентов, профилактику и раннее выявление злокачественных новообразований как одно из основных направлений в реализации национального проекта «Здравоохранение». Также во время конференции пройдет сестринская сессия, школа молодых ученых по молекулярной онкологии, в которой примут участие специалисты НИМЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, и многое другое.


Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современные достижения онкологии в клинической практике», которая пройдет в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере (Красноярск, 1-я Смоленская, 16) 25–27 мая. С программой конференции вы можете ознакомиться на сайте onkolog24.ru в разделе анонсов.