1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Команда медиков из Красноярского края победила в престижном конкурсе

Команда медиков из Красноярского края победила в престижном конкурсе

Март 4, 2024 Просмотров: 267
Мультидисциплинарная команда специалистов Красноярского края стала сильнейшей в стране.


В Санкт Петербурге состоялся финал клуба «Кто ? Как? Когда ?», который проходил в  рамках конференции под названием «Рак печени – время взаимодействовать!».


Состязание проводилось  в течение года в разных городах Росиии. В финале специалисты  Красноярского края встретились с очень сильной академической командой г. Санкт Петербурга.


 В составе нашей команды представители разных специальностей из медицинских учреждений города. Это не только онкологи, но и гастроэнтерологи, инфекционисты, трансплантологи, патоморфологи и рентгенологи. 


- В финале мы встретились с сильнейшей командой, в составе которой 4 доктора медицинских наук, профессор, несколько заведующих отделений ведущих учреждений страны. Победа в конкурсе такого уровня это очень приятно и почетно, это еще раз подтверждает, что наши специалисты одни из сильнейших в России, мы взяли высокую планку и не собираемся ее опускать, – рассказала капитан команды, заведующая  дневного стационара противоопухолевой лекарственной терапии №1 КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского» Ирина Образ.


#нацпроект_Здравоохранение