1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Специалисты краевого онкодиспансера получили престижные награды

Специалисты краевого онкодиспансера получили престижные награды

Сентябрь 13, 2023 Просмотров: 437
Специалисты красноярского онкодиспансера получили престижные награды на международном форуме онкологии и радиотерапии «Ради жизни».


Заведующая клинико-диагностической лаборатории Елена Якунина стала победителем премии академика А.И. Савицкого в номинации «Диагност года». Эта награда, учрежденная в 2021 году в честь выдающегося врача и ученого, является одной из самых престижных в области онкологии в России и призвана подчеркнуть значимость усилий врачей-онкологов и других представителей онкологической отрасли в борьбе за жизнь и здоровье пациентов. 


Главного врача краевого онкодиспансера Руслана Зукова за личный вклад в развитие инновационной онкологии наградили медалью им. П. А. Герцена. 


– Сегодняшние награды – это признание усердной работы всех специалистов нашего диспансера, это одна из множества причин не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться, преумножать результаты трудов наших предшественников. Благодарю коллег за поддержку и за их труд, – прокомментировал Руслан Александрович.