Владимир Михайлович
Здравствуйте хочу выразить
благодарность Черняеву Денису
Владимировичу за его работу очень
хорошо делает свою работу спасибо
огромное если бы не вы не знаю что бы я
делал
01.05.2026
Ольга Томберг
Хочу выразить огромную благодарность
персоналу отделения опухолей
молочной железы. Это очень отзывчивые
и профессиональные специалисты! Они
заботятся о каждом пациенте, всегда
выслушают, поддержут, помогут советом
и отвлекут разговором. С такими людьми
понимаешь, что все решаемо и все будет
хорошо! Особенно хочу выразить
благодарность Дементьевой Г. А.,
Минеевой Н. А., Морозовой И. А.,
Ахмедовой М. Г., Васильевой Л. А., Петкус
А. В., и Деминой А. А. Спасибо вам
огромное за ваши труды, за ваш
позитивный настрой, за
профессионализм и человеческое
душевное отношение! Именно эти
замечательные люди помогают нам
восстановиться после операции и глядя
на них, на их работу понимаешь, что ты
со всем справишься и что тебя
поддержат в трудную минуту.
01.05.2026
Сергей Владимирович
От всей души выражаю глубокую и
искреннюю благодарность заведующему
отделением эндоскопии, врачу
эндоскописту, доктору медицинских
наук, профессору ТИМОШЕНКО ВАЛЕРИЮ
ОЛЕГОВИЧУ в проведении сложной
операции. Валерий Олегович, оказался
не просто врач, а человек с большим и
добрым сердцем, переживающий за
каждого своего пациента. За весь мой
период пребывания в диспансере у меня
сложилось к доктору полное доверие,
который проводил мне тщательное
обследование, всегда внимательно
выслушивал и отвечал на все мои
вопросы, и дал все дальнейшие
рекомендации! Всех Вам благ и крепкого
здоровья, Валерий Олегович! Я очень
рад, что попал на лечение к такому
доктору! Также хочется сердечно
поблагодарить весь персонал
отделения онкоабдоминальной хирургии
КОРПУС № 3, 5 ЭТАЖ. Спасибо вам за
чистоту и порядок в палатах, за вашу
доброжелательность, чуткость,
внимательность и профессионализм. С
уважением, пациент Сергей
Владимирович.
27.04.2026
Валентина
В дополнение ещё хочу выразить
благодарность Зайцевой Анастасии
Сергеевне, за её внимательное и
понимающее отношение к пациентам,
всегда вежлива, с улыбкой на лице,
после таких врачей хочется бороться
за жизнь, безотказная и решает
проблемы пациентов по возможности.
24.04.2026
Валентина
Хочу выразить огромную благодарность
зав.отделением: Образ Ирине
Леонидовне. Врачам: Булыгиной Наталье
Анатольевне, Гаджиевой Татьяне
Анатольевне, а также медсестрам и
всему техническому персоналу за
доброту, отзывчивость к пациентам. Они
в любой ситуации приходят на помощь.
Спасибо Вам от всей души. И здоровья
Вам. Дневной стационар, таркетная
терапия, 5 корпус. 1 этаж.
23.04.2026
Елена
Хочу поблагодарить персонал центра.
За отзывчивость и профессионализм.
Выражаю благодарность Эрике
Константиновне. Спасибо вам ангелы в
белых халатах.
23.04.2026
Светлана
От пациентов отделения опухолей
молочной железы и от себя лично хочу
выразить искреннюю благодарность
коллективу отделения за высокий
профессионализм и внимательное
отношение к пациентам. С первых дней
пребывания ощущается забота и
поддержка со стороны всего персонала.
Старший, младший медицинский персонал
Мукарам, Юля, Наталья, Дарья работник
столовой Татьяна, сотрудники по
уборке палат, проявляют чуткость,
терпение и доброжелательность, всегда
готовы помочь и ответить на вопросы
входящие в их компетенции. Врачи —
настоящие специалисты своего дела,
которые не только грамотно подходят к
лечению, но и умеют вселить
уверенность и спокойствие. Отдельно
хочется подчеркнуть чёткое и
грамотное руководство заведующего
отделением Шумбасова Максима
Александровича, а также высокий
профессионализм, золотые руки
онколога, хирурга, маммолога -
прекрасного человека Иманзаде
Ильхама Аббасовича. Благодаря их
слаженной работе, внимательному
контролю и ответственному подходу к
каждому этапу лечения создаётся
уверенность в правильности выбранной
тактики и благополучном исходе.
Большая благодарность Вам за ваш труд,
человечность и преданность своему
делу. Вы делаете очень важную и нужную
работу для многих, многих женщин!
20.04.2026
Марина
Моя признательность всему коллективу
отделения торакальной онкологии
КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского за
терпение, отзывчивость и
круглосуточную заботу. Особая
благодарность заведующему
отделением- врачу- онкологу Крату
Алексею Васильевичу за высокий
профессионализм, отлаженную
организацию работы отделения и чуткое
отношение к пациентам. В отделении
царит атмосфера заботы и порядка. Ваша
работа вызывает восхищение и доверие.
Бесконечно благодарна Вам за
проведенную операцию ! Ваша
уверенность и спокойствие передались
и мне. Огромное спасибо врачу-
онкологу Денисову Игорю Николаевичу
за чуткость, внимательность,
деликатность , терпение. Игорь
Николаевич не оставил ни одного моего
вопроса без внимания! Благодарю
медицинских сестер и младший персонал
за чистоту, уют и внимательный уход.
Пребывание в отделении было
максимально комфортным. Ваша работа
бесценна! Спасибо вам за Ваш
непростой, но такой важный труд.
17.04.2026
Пациент
Хочется выразить большую
благодарность сотрудникам
реанимационного отделения. Все очень
понравилось: отношение, забота,
вежливость, молодцы! Можно сказать,
люди работают не только руками, но и
душой. Красиво! Спасибо всем большое!
15.04.2026
Алексей
Хочу выразить слова огромной
благодарности врачу онкологу Смбатян
Дарье Гарегиновне за блестяще
проведённую операцию по удалению
меланомы. По результатам
ИГХ-исследования дальнейшего
оперативного вмешательства больше не
требуется. "Лёгкая рука доктора",
чуткое и внимательное отношение к
пациенту позволили мне максимально
быстро пройти период реабилитации.
Счастья, здоровья и благополучия Вам и
вашим близким. Апрель 2026г.
09.04.2026