660133, г. Красноярск,
        ул. 1-я Смоленская, 16

Владимир Михайлович

Здравствуйте хочу выразить благодарность Черняеву Денису Владимировичу за его работу очень хорошо делает свою работу спасибо огромное если бы не вы не знаю что бы я делал

01.05.2026

Ольга Томберг

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отделения опухолей молочной железы. Это очень отзывчивые и профессиональные специалисты! Они заботятся о каждом пациенте, всегда выслушают, поддержут, помогут советом и отвлекут разговором. С такими людьми понимаешь, что все решаемо и все будет хорошо! Особенно хочу выразить благодарность Дементьевой Г. А., Минеевой Н. А., Морозовой И. А., Ахмедовой М. Г., Васильевой Л. А., Петкус А. В., и Деминой А. А. Спасибо вам огромное за ваши труды, за ваш позитивный настрой, за профессионализм и человеческое душевное отношение! Именно эти замечательные люди помогают нам восстановиться после операции и глядя на них, на их работу понимаешь, что ты со всем справишься и что тебя поддержат в трудную минуту.

01.05.2026

Сергей Владимирович

От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность заведующему отделением эндоскопии, врачу эндоскописту, доктору медицинских наук, профессору ТИМОШЕНКО ВАЛЕРИЮ ОЛЕГОВИЧУ в проведении сложной операции. Валерий Олегович, оказался не просто врач, а человек с большим и добрым сердцем, переживающий за каждого своего пациента. За весь мой период пребывания в диспансере у меня сложилось к доктору полное доверие, который проводил мне тщательное обследование, всегда внимательно выслушивал и отвечал на все мои вопросы, и дал все дальнейшие рекомендации! Всех Вам благ и крепкого здоровья, Валерий Олегович! Я очень рад, что попал на лечение к такому доктору! Также хочется сердечно поблагодарить весь персонал отделения онкоабдоминальной хирургии КОРПУС № 3, 5 ЭТАЖ. Спасибо вам за чистоту и порядок в палатах, за вашу доброжелательность, чуткость, внимательность и профессионализм. С уважением, пациент Сергей Владимирович.

27.04.2026

Валентина

В дополнение ещё хочу выразить благодарность Зайцевой Анастасии Сергеевне, за её внимательное и понимающее отношение к пациентам, всегда вежлива, с улыбкой на лице, после таких врачей хочется бороться за жизнь, безотказная и решает проблемы пациентов по возможности.

24.04.2026

Валентина

Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением: Образ Ирине Леонидовне. Врачам: Булыгиной Наталье Анатольевне, Гаджиевой Татьяне Анатольевне, а также медсестрам и всему техническому персоналу за доброту, отзывчивость к пациентам. Они в любой ситуации приходят на помощь. Спасибо Вам от всей души. И здоровья Вам. Дневной стационар, таркетная терапия, 5 корпус. 1 этаж.

23.04.2026

Елена

Хочу поблагодарить персонал центра. За отзывчивость и профессионализм. Выражаю благодарность Эрике Константиновне. Спасибо вам ангелы в белых халатах.

23.04.2026

Светлана

От пациентов отделения опухолей молочной железы и от себя лично хочу выразить искреннюю благодарность коллективу отделения за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. С первых дней пребывания ощущается забота и поддержка со стороны всего персонала. Старший, младший медицинский персонал Мукарам, Юля, Наталья, Дарья работник столовой Татьяна, сотрудники по уборке палат, проявляют чуткость, терпение и доброжелательность, всегда готовы помочь и ответить на вопросы входящие в их компетенции. Врачи — настоящие специалисты своего дела, которые не только грамотно подходят к лечению, но и умеют вселить уверенность и спокойствие. Отдельно хочется подчеркнуть чёткое и грамотное руководство заведующего отделением Шумбасова Максима Александровича, а также высокий профессионализм, золотые руки онколога, хирурга, маммолога - прекрасного человека Иманзаде Ильхама Аббасовича. Благодаря их слаженной работе, внимательному контролю и ответственному подходу к каждому этапу лечения создаётся уверенность в правильности выбранной тактики и благополучном исходе. Большая благодарность Вам за ваш труд, человечность и преданность своему делу. Вы делаете очень важную и нужную работу для многих, многих женщин!

20.04.2026

Марина

Моя признательность всему коллективу отделения торакальной онкологии КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского за терпение, отзывчивость и круглосуточную заботу. Особая благодарность заведующему отделением- врачу- онкологу Крату Алексею Васильевичу за высокий профессионализм, отлаженную организацию работы отделения и чуткое отношение к пациентам. В отделении царит атмосфера заботы и порядка. Ваша работа вызывает восхищение и доверие. Бесконечно благодарна Вам за проведенную операцию ! Ваша уверенность и спокойствие передались и мне. Огромное спасибо врачу- онкологу Денисову Игорю Николаевичу за чуткость, внимательность, деликатность , терпение. Игорь Николаевич не оставил ни одного моего вопроса без внимания! Благодарю медицинских сестер и младший персонал за чистоту, уют и внимательный уход. Пребывание в отделении было максимально комфортным. Ваша работа бесценна! Спасибо вам за Ваш непростой, но такой важный труд.

17.04.2026

Пациент

Хочется выразить большую благодарность сотрудникам реанимационного отделения. Все очень понравилось: отношение, забота, вежливость, молодцы! Можно сказать, люди работают не только руками, но и душой. Красиво! Спасибо всем большое!

15.04.2026

Алексей

Хочу выразить слова огромной благодарности врачу онкологу Смбатян Дарье Гарегиновне за блестяще проведённую операцию по удалению меланомы. По результатам ИГХ-исследования дальнейшего оперативного вмешательства больше не требуется. "Лёгкая рука доктора", чуткое и внимательное отношение к пациенту позволили мне максимально быстро пройти период реабилитации. Счастья, здоровья и благополучия Вам и вашим близким. Апрель 2026г.

09.04.2026