1. Об учреждении
  2. Новости
  3. 10 октября – день психического здоровья

10 октября – день психического здоровья

Октябрь 10, 2018 Просмотров: 577

Уже в семнадцатый раз в России отмечается Всемирный день психического здоровья. Цель этого дня – рассказать людям о методах и способах укрепления психического здоровья, ведь оно лежит в основе благополучия каждого человека.

Организм – это единство души и тела, поэтому любая болезнь – проблема не только физическая, но проблема разума, чувств и эмоций. В жизни каждого человека бывали такие препятствия, такие проблемы, с которыми трудно справиться самостоятельно. Если и у вас возникло такое чувство – вы можете обратиться в кабинеты психологической поддержки нашего учреждения. Квалифицированные, опытные психологи диспансера рады помочь вам и вашим близким на любом этапе лечения и после него.

Если вы ощущаете тревогу в связи с ожиданием результатов анализов, установлением диагноза, нахождением в стационаре, ожиданием операции, если у вас появились семейные проблемы, если вы не знаете, как пережить диагноз и направить все силы на излечение – пожалуйста, обратитесь к нашим психологам, и они помогут вам поверить в себя и настроиться на хороший результат.

Вы можете выбрать любой тип занятий из предложенных:

- индивидуальные консультации;

- групповые занятия;

- информационные лекции.

Наши психологи:

  1. Шабалина Василина Васильевна – медицинский психолог, выпускница Московского психолого-социального института. Специализируется на помощи онкологическим пациентам и их родственникам.

Запись на консультацию по телефону: 8-913-557-01-06.

Прием ведется в поликлинике Красноярского краевого клинического онкологического диспансера (ул. 1-я Смоленская, 16, 7 корпус, 5 этаж, кабинет №521).

  1. Супрунов Максим Игоревич – медицинский психолог, выпускник факультета клинической психологии КрасГМУ, сертифицированный специалист по онкопсихологии, арт-гештальт терапии, работе с метафорическими картами, участник благотворительного проекта психологической поддержки людей с онкологическими заболеваниями «О.П.О.Р.А.». Специализируется на психологической помощи онкологическим пациентам, их родственникам и близким.

Запись на консультацию по телефону: +7 (923) 280 56 67.

Прием ведется в приемно-административном корпусе Красноярского краевого клинического онкологического диспансера (ул. 1-я Смоленская, 16, 2 корпус, 3 этаж, кабинет №318).